Дубль Капризова помог «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес»

Дубль Капризова помог «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес»

В игре регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» встречалась на выезде с «Лос-Анджелесом». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов дважды результативно бросил по воротам соперника. Всего на счету Капризова 21 гол в текущем сезоне. Нападающий сборной России был признан первой звездой матча.

Помимо Капризова в составе победителей заброшенными шайбами отметились Раск и Штурм. В составе «Лос-Анджелеса» отличились Мур и Копитар.

После 46-ти матчей Западной конференции команда Кирилла Капризова расположилась на 3-й строчке в турнирной таблице, набрав 63 очка. Следующий матч «Миннесота» проведет на выезде 26 апреля против «Сан-Хосе». Стартовое вбрасывание запланировано на 04:00 по московскому времени.

Читайте также

Владимир Плющев: Панарин еще не американец, но уже и не русский

Панарин отдал 100-ю результативную передачу за «Рейнджерс» 


Источники
Автор фото: twitter.com/mnwild
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги