• Дубль Ничушкина и пас Георгиева принесли разгромную победу «Колорадо» над «Анахаймом»

Ничушкин отметился дублем впервые за 13 месяцев

16.11.23 08:23

Дубль Ничушкина и пас Георгиева принесли разгромную победу «Колорадо» над «Анахаймом» - фото

«Колорадо Эвеланш» переиграл «Анахайм Дакс» в очередном матче НХЛ. А героями игры стали российские хоккеисты.

Встреча завершилась разгромом. Хозяева льда переиграли соперников со счетом 8:2. Первый свой гол российских форвард Валерий Ничушкин забил уже на 13-й минуте игры. А вторая заброшенная шайба пришлась на 46-ю минуту.

Результативным баллом отметился даже голкипер Александр Георгиев. Ему отдалось отдать пас на гол на первую же заброшенную шайбу. Порадовал и себя, и болельщиков россиянин уже на седьмой минуте.