• Дубль Погребняка не помог «Тосно» обыграть «Урал»

08.04.18 15:51

Дубль Погребняка не помог «Тосно» обыграть «Урал» - фото

«Тосно» сыграл вничью «Уралом». Встреча проходила в Петербурге на стадионе «Петровский» и завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме областная команда быстро вышла вперед – уже на шестой минуте после прострела с фланга отличился Павел Погребняк. После этого «Урал» провел несколько опасных атак, но смог сравнять счет только на 40-й минуте, когда отличился экс нападающий «Тосно» Владимир Ильин.

Во втором тайме «Тосно» вновь вышел вперед, пенальти реализовал Погребняк. Однако в последние 10 минут команда из Екатеринбурга смогла отыграться.

«Тосно» осталось в зоне вылета с 24 очками. «Урал» сохранил 9-ое место.

«Тосно» – «Урал» – 2:2

«Тосно»: Юрченко, Маргасов, Дугалич, Сухарев, Е.Чернов, Галиулин, Карницкий, Полетанович, Жигулев (Мелкадзе, 82), Мирзов (Рикардинью, 62), Погребняк.
    «Урал»: Годзюр, Кулаков, Н.Чернов (Портнягин, 81), Балажиц, Меркулов, Димитров, Бумаль, Емельянов, Евсеев (Егорычев, 62), Эль-Кабир, Ильин.

Голы: Погребняк, 6 (1:0). Ильин, 40 (1:1). Погребняк, 59, с пенальти (2:1). Эль-Кабир, 87 (2:2).