• «Спартак» сыграл вничью с «Вильярреалом», пропустив на последней минуте

04.10.18 23:53

«Спартак» сыграл вничью с «Вильярреалом», пропустив на последней минуте - фото

Матч группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Вильярреалом», прошедший на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершился со счетом 3:3.

В составе красно-белых Зе Луиш оформил дубль (34-я и 82-я минуты), победный гол забил Лоренсо Мельгарехо (85).

«Спартак» набирает одно очко и остается на последнем месте в группе G. «Вильярреал» с одним баллом опускается на третью строчку.

Следующий гостевой матч Лиги Европы «Спартак» проведет 25 октября против «Рейнджерс». Начало игры в 22:00.

ЛИГА ЕВРОПЫ. ГРУППА G

«Спартак» — «Вильярреал» — 3:3

«Спартак»: Максименко — Рассказов, Джикия, Боккетти, Комбаров (Тимофеев, 90) — Фернанду — Ломовицкий, Зобнин, Игнатов (Ханни, 69), Мельгарехо — Зе Луиш «Вильярреал»: Фернандес — Гаспар, Бонера, Руис, Педраса – Чиквуэзе (Касорла, 71), Тригерос, Мори, Сансоне (Морено, 61) — Токо-Экамби

Голы: Токо-Экамби, 13 (0:1); Зе Луиш, 34 (1:1); Пабло Форнальс, 49 (1:2); Зе Луиш, 82 (2:2); Мельгарехо, 85 (3:2) : Касорла, 90+6 (3:3)
    Предупреждения: Джикия (81), Фернанду (83), Рассказов (86) / Сансоне (52)