• Дуэль Леброна Джеймс и Дамиана Лиллард завершилась в пользу «Кливленда», Мозгов остался без очков

НБА

09.12.15 10:39

«Кливленд» на домашнем паркете выиграл у «Портленд» со счетом 105:100. Хозяева уступили в первой половине встречи с разницей в 9 очков. После перерыва «Кливленд» выравнял игру, а на старте заключительной четверти сумел уйти в небольшой отрыв, который удержал до финальной сирены.

Самыми результативными игроками встречи с 33 набранными очками стали Дамиан Лиллард и Леброн Джеймс, на счету которого также 10 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов за проведенные на площадке 7 минут очков не набрал.

НБА - регулярный чемпионат
    Кливленд Кавальерс – Портленд Трэйл Блэйзерс – 105:100 (17:25, 30:31, 30:19, 28:25)
    Кливленд Кавальерс: Джеймс (33 + 10 подборов + 3 блок-шота + 3 передачи), Лав (18 + 4 передачи + 4 перехвата), Деллаведова (17 + 3 передачи), Уильямс (13), Смит (8), Джефферсон (7), Каннингем (7), Томпсон (2 + 6 подборов), Варежао, Мозгов.
    Портленд Трэйл Блэйзерс: Лиллард (33 + 6 передач + 6 подборов), Макколлум (24 + 5 передач), Краббе (14), Пламли (10 + 4 передачи), Леонард (7), Дэвис (6), Амину (4 + 5 подборов), Вонле (2), Фрезьер, Харклесс.