• Дуглас Коста: Моя история с «Шахтером» завершилась

    01.07.15 15:58

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает официальный сайт «Шахтера», полузащитник Дуглас Коста, сменивший «Шахтер» на «Баварию», обратился к болельщикам украинского клуба с просьбой понять его выбор. Кроме того, 24-летний бразилец выразил признательность за поддержку руководству горняков, главному тренеру Мирче Луческу, а также преданным поклонникам команды. Напомним, что сумма трансфера хавбека составила 30 миллионов евро, а его контракт с мюнхенцами рассчитан до 30 июня 2020 года.

    Приводим полностью обращение Дугласа Косты, размещенное на официальном сайте «Шахтера»:

    «Моя история с «Шахтером» завершилась. Искренне надеюсь, что все болельщики с пониманием отнесутся к моему решению, потому что это часть эволюции каждого игрока. Выражаю глубокую благодарность каждому из вас: тем, кто всегда был рядом со мной как в приятные, так и в тяжелые моменты. Вместе нам удалось многого добиться, но в то же время мы не можем забыть и поражения, которые способствовали нашему росту.

    Искренне признателен вам за такой хороший прием, с самого первого дня. Уверен, пять лет назад я сделал самый правильный выбор, когда решил перейти в «Шахтер»! Для меня было честью носить эту победоносную футболку! Хочу извиниться перед вами за тяжелый прошлый сезон и попросить вас, дорогие болельщики, и дальше продолжать поддерживать игроков «Шахтера». Спасибо всем тем, кто является частью этой истории, в первую очередь, нашему президенту Ринату Ахметову – позвольте выразить бесконечную признательность вам за все, генеральному директору, Мирче Луческу и его ассистентам, моим коллегам и всем сотрудникам «Шахтера»! Надеюсь, мы сможем вернуться в родной Донецк как можно скорее. Хоть и тяжело это произносить, но я говорю вам: до скорой встречи! Я люблю вас, друзья! Вы всегда будете со мной в моем сердце, где бы я ни был!»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров