• Дуглас Сантос: «Зенит» может далеко пройти в Лиге чемпионов

    15.09.21 10:09

    Дуглас Сантос: «Зенит» может далеко пройти в Лиге чемпионов - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бразильский защитник петербургского «Зенита» прокомментировал итоги матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сине-бело-голубые встречались на выезде с лондонским «Челси». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на свой счет записал Ромелу Лукаку, забив на 69-й минуте.

     «Это была хорошая игра. Мы приехали, чтобы увезти из Лондона очки, но всё же пропустили один гол. Однако команда уезжает с высоко поднятой головой - мы выложились на полную, боролись до самого конца, имели шанс сравнять счет. Теперь нужно сделать выводы, отдохнуть – и продолжать в том же духе, потому что вся борьба впереди. «Зенит» может далеко пойти в этой Лиге чемпионов», – приводит слова Сантоса пресс-служба петербургского клуба.

    Следующий матч «Зенит» проведет на выезде с казанским «Рубином» (20 сентября), а 25 сентября примет дома самарские «Крылья Советов». Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов сине-бело-голубые сыграют в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 29 сентября со шведским «Мальме».

    В другом матче группы «Н» туринский «Ювентус» разгромил «Мальме» со счетом 3:0 и вышел на первое место в группе. В составе туринского клуба отличились: Сандро, Дибала и Морато.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров