• Дунга: Отставка? Я не боюсь этого, у нас произошли слишком большие изменения после чемпионата мира

    13.06.16 14:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал неудачное выступление своей команды на Кубке Америки-2016.

    — Всю проделанную нами работу перечеркнул один эпизод. Я и футболисты не в состоянии изменить то, для всех было очевидно. Не понимаю, почему лайнсмен не разобрался в ситуации, хотя судьи обсуждали этот момент четыре минуты? На большом экране четко было видно, что гол был забит рукой. Зачем нужна радиосвязь, если и так все очевидно? С кем они консультировались? Все это очень странно…

    Отставка? Я боюсь только смерти, остальное не внушает мне страха. Это лишь работа. У нас в команде были большие изменения после чемпионата мира. Мы ставим в пример работу, проделанную в Германии в течение 14 лет, но хотим, чтобы в Бразилии решили все проблемы всего за два года, — заявил Дунга.

    Сборная Бразилии завершила выступление на Кубке Америки, проиграв Перу (0:1) в матче третьего тура группового этапа на Gillette Stadium в Фоксборо. Единственный гол на 75-й минуте забил форвард Рауль Руидиас.

    Таким образом, сборная Перу набрала семь очков и вышла в четвертьфинал с первого места группы B. Второе место занял Эквадор, разгромивший в первом матче дня Гаити (4:0). Бразилия, которая ранее сыграла вничью с Эквадором (0:0) и крупно победила Гаити (7:1), с четырьмя очками осталась на третьей строчке.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров