• Душан Анджелкович: Красич сейчас — лучший в России

    27.04.09 15:39

    Душан Анджелкович: Красич сейчас — лучший в России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник "Ростова" Душан Анджелкович заявил, что его команда изначально настраивалась на победу в выездном матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:1) и рассказал о своих отношениях с полузащитником армейцев Милошем Красичем:

    — Мы сыграли свою лучшую игру в этом сезоне против лучшей команды России. Конечно, у ЦСКА было много шансов забить и выиграть этот матч, но, похоже, эти три очка были нужнее нам. Мы с самого начала верили, что сможем победить в "Лужниках", и наши надежды оправдались. Долматов нас изначально настраивал не на ничью, а на победу. Он говорил, что мы сможем превзойти игроков ЦСКА, ведь они такие же футболисты, как и мы. Теперь нам предстоит встреча ещё с одним грозным соперником — "Зенитом". Но, думаю, если мы сыграем так, как с армейцами, то питерцам придется очень несладко.

    Мы знаем с Красичем друг друга давно, ещё в Сербии познакомились. Он отличный парень и очень позитивный человек. При этом он ещё и очень талантливый игрок. Я вам даже больше скажу — лучший сейчас в России. Уверен, что его ждёт ещё много высоких достижений, — приводит слова сербского защитника официальный сайт телеканала "Спорт".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров