• Два российских биатлониста снялись с масс-старта в Антхольце

Для Латыпова же это первая гонка в 2022 году

22.01.22 13:58

Два российских биатлониста снялись с масс-старта в Антхольце - фото

Российские биатлонисты Александр Логинов и Даниил Серохвостов снялись с масс-старта на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Россию в гонке представят только два спортсмена: Эдуард Латыпов и Антон Бабиков.

Логинов завоевал вторую личную медаль на Кубке мира-2021/22. В Оберхофе он выиграл золото в спринте, а в Рупольдинге прорвался с 32-го места на 2-е.

Даниил Серохвостов установил личный рекорд на Кубке мира – 8-е место в спринте в Оберхофе. До этого его лучшим результатом было 15-е место в индивидуальной гонке на первом этапе КМ в Эстерсунде. 22-летний биатлонист из Барнаула в нынешнем сезоне дебютировал на Кубке мира.

Латыпов пробежит первую гонку в 2022 году. Этапы в Оберхофе и Хохфильцене он пропустил из-за коронавируса

Серохвостов не бежал и индивидуальную гонку в Антхольце, где победил Бабиков.