• Две передачи Панарина помогли «Чикаго» довести дело до седьмого матча в серии (ВИДЕО)

24.04.16 10:27

Две передачи Панарина помогли «Чикаго» довести дело до седьмого матча в серии (ВИДЕО) - фото

«Чикаго» в шестом матче в Кубке Стэнли победил «Сент-Луис» и сравнял счет в серии.

Хозяева провалили первый период, после гола Лэдда пропустив по шайбе от Скотта Апшолла, Алекса Пьетранджело и российского форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко. Однако уже после перерыва
    Артем Анисимов с передачи Артемия Панарина отыграл один гол, после чего еще до перерыва Джеймс Ван Римсдайк счет сравнял, а Дэйл Вейс с передачи все того же Артемия Панарина вывел «Чикаго вперед».

В заключительной трети матча на последних минутах Эндрю Шоу упрочил лидерство своей команды, а до разгромного счет довел Мариан Хосса.

Таким образом счет в серии сравнялся 3:3, и исход противостояния между «Чикаго» и «Сент-Луисом» определится в седьмом матче, который состоится 26 апреля.

«Чикаго» ─ «Сент-Луис» ─ 6:3 (1:3, 3:0, 2:0)