• Двойник Месси в Киеве

    23.10.06 11:18

    Двойник Месси в Киеве - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Киевское «Динамо» весьма своеобразно подошло к вопросам укрепления состава. В начале прошлой недели получили отставку молодые колумбицы Хосе Морено и Отальваро, взятые в аренду до конца года. А в субботу в матче с алчевской «Сталью» дебютировал 18-летний Балаш Фаркаш (регламент чемпионата Украины предусматривает дозаявку футболистов в статусе свободных агентов). Накануне форвард юношеской сборной Венгрии и клуба «Ньиредьхаза» отличился в игре дублирующих составов.

    По мнению вице-президента клуба Йожефа Сабо, отвечающего, кстати, за селекцию, у Фаркаша огромный потенциал. По манере игры он напоминает аргентинца Лионеля Месси. «Мы давно следили за этим парнем, – добавил Сабо, ставший инициатором этого трансфера. – Очень важно, что он еще не испорченный. Ему ничего не нужно – ни квартиры, ни машины, он хочет играть в футбол. Он фанат!»

    Фаркаш – не первый венгр в новейшей истории «Динамо». Три сезона в киевской команде отыграл защитник Ласло Боднар, ныне защищающий цвета австрийского «Зальцбурга».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров