• Двойной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин дал прогноз на бой Мохнаткин – Оленичев на ACA 158

    Их бой состоится 2 июня в Санкт-Петербурге

    26.05.23 10:33

    Двойной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин дал прогноз на бой Мохнаткин – Оленичев на ACA 158 - фото

    Фото: ACA MMA

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двойной чемпион азиатской лиги ONE FC Анатолий Малыхин в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Михаилом Мохнаткиным и Олегом Оленичевым. Их противостояние запланировано на 2 июня в Санкт-Петербурге в рамках турнира ACA 158.

    – С Михаилом Мохнаткиным я никогда не работал, поэтому буду исходить из своего опыта. Оленичев – высококлассный боец. Он хорошо бьет, физически очень крепкий и в борьбе неплохо себя чувствует. Он в последнее время показывает большую самоотдачу в боях и постоянно давит на своих соперников. Мохнаткин тоже парень с большим опытом. У него хороший тайминг. Михаил очень размеренно действует в поединке и грамотно относится к нему.

    Я ставлю на Оленичева. Думаю, что Олег выиграет решением, – заявил Анатолий Малыхин.

    33-летний Михаил Мохнаткин в профессиональном MMA провел 21 поединок, в которых сумел добиться 14 побед, потерпеть пять поражений и два поединка свелись вничью.

    31-летний Олег Оленичев провел по профи 24 боя, в которых одержал 17 побед и потерпел семь поражений.

    В главном бою вечера Олег Оленичев и Михаил Мохнаткин сразятся в первом круге Гран-при АСА в полутяжёлом весе. Также на турнире пройдёт принципиальный поединок Юсуфа Раисова против Александра Матмутарова. В предварительной части турнира вас ждут выступления лучших бойцов лиги со всей России и мира. В клетку выйдут такие бойцы, как Никита Чистяков, Турал Рагимов, Арен Акопян, Мансур Хатуев и многие другие.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров