• Двойной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин пожелал удачи «Балтийской Заре» во втором круге Суперлиги

    3 декабря «Балтийская Заря» сыграет с АГУ-«Адыиф», а 5 декабря – с «Кубанью»

    03.12.22 13:58

    Двойной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин пожелал удачи «Балтийской Заре» во втором круге Суперлиги - фото

    Фото: onefc.com

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двойной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин сказал слова напутствия для «Балтийской Зари» перед стартом второго круга женской Суперлиги-2022/23. Российский боец смешанного стиля записал эксклюзивное видеообращение для команды со словами поддержки.

    «Девчонки с гандбольной «Балтийской Зари», хочу пожелать вам успехов! Никогда не опускайте руки, как бы тяжело не было. Трудитесь, идите к своей цели, и победы обязательно придут к вам. Вы добьетесь своего успеха! Желаю вам верить в себя. Когда бывает тяжело, когда хочется опустить руки и завершить свою карьеру – это всего лишь день. Проживите этот день, и в новый день, с новыми силами идите и побеждайте! Удачи!», – сказал Малыхин.

    Утром 3 декабря Малыхин нокаутировал Ренье де Риддера из Нидерландов в первом раунде на турнире в Маниле и стал двойным чемпионом ONE FC, забрав пояс победителя в полутяжелом весе. Также Анатолий – временный чемпион ONE FC в тяжелом весе.

    Для 34‑летнего Малыхина эта победа стала 12‑й в 12 поединках в смешанных единоборствах. 32‑летний де Риддер потерпел первое поражение в 17 боях.

    Второй круг Суперлиги начнется для «Балтийской Зари» двумя домашними поединками – 3 декабря команда встретится с АГУ-«Адыиф» из Майкопа, а 5 декабря – с краснодарской «Кубанью». Обе игры пройдут в Кировской СШОР Санкт-Петербурга (ул. Зины Портновой, 21, корп.4, лит.А) и начнутся в 19:30. Официальная группа «Балтийской Зари» ВКонтакте проведет прямую трансляцию обоих матчей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров