Мастер спорта России международного класса по тайскому боксу Наталья Дьячкова рассказала, что в мире женских боев платформа OnlyFans пользуется спросом, и в этом нет ничего плохого.
OnlyFans - это платформа для подписки на контент, где авторы делятся эксклюзивными материалами со своими подписчиками.
«И вообще ничего плохого в этом не вижу. Когда я в Таиланде, в сауне или сегодня поеду в бассейн, я в таком же купальнике, грубо говоря, буду ходить перед незнакомыми людьми. И если эти деньги помогут сделать жизнь моей мамы лучше и моих близких лучше... Это я уже просто представила, что у меня уже все хорошо, мне предложили все, поэтому я соглашусь 100%», - сказала Дьячкова.
Также во время интервью Дьячкова выразила восхищение такими спортсменками как Валентина Шевченко и Пейдж Ванзант. Первая является амбассадором OnlyFans, вторая - ведет страницу на платформе.
Дьячкова — чемпионка Европы и мира среди профессионалов, а также неоднократная победительница чемпионатов России.
Ранее сообщалось, что бобслеистка Лиза Буквиц, выигравшая серебро на Олимпийских Играх-2026, собирала деньги для поездки на Олимпиаду через OnlyFans.