• Дюков о Геркусе в ФНЛ: Думаю, у него есть шанс

    18.12.20 14:44

    Дюков о Геркусе в ФНЛ: Думаю, у него есть шанс - фото

    Фото: ФНЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент РФС Александр Дюков, который в ближайшее время намерен избираться на новый срок, прокомментировал решение экс гендиректора московского «Локомотива», известного футбольного менеджера Ильи Геркуса баллотироваться в президенты ФНЛ – самой географически протяженной футбольной лиги мира. 

    – Я знаю Илью Геркуса, хорошо к нему отношусь. Он давно в футболе, неплохо его знает. Небезразличный, энергичный руководитель. Думаю, у него есть шанс быть избранным руководителем ФНЛ. Замечу при этом, что РФС никак в выборах не участвует, это исключительно решение клубов, – заявил Александр Дюков. 

    О своем намерении Геркус официально объявил сегодня, но, по сведениям инсайдеров, давно прощупал почву и заручился поддержкой ряда клубов. 

    «Уверен, что потенциал ФНЛ – имиджевый, маркетинговый, коммерческий, спортивный – сильно недооценен. Клубы хотят развиваться в духе времени. Им нужны перемены, новые коммуникации с болельщиками, другая организация работы по привлечению коммерческих спонсоров и партнеров», – заявил Илья Геркус.

    Предыдущий президент ФНЛ Игорь Ефремов возглавлял организацию около 10 лет: с декабря 2010-го года. На последнем в году заседании исполкома он объявил о своем решении покинуть пост, мотивируя это тем, что устал.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров