• Дюков заявил, что сборная России не может регулярно показывать успешные результаты

    24.08.21 00:55

    Дюков заявил, что сборная России не может регулярно показывать успешные результаты - фото

    Фото: сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о выступлении сборной России на чемпионате Европы-2020.

    «Мы неудачно выступили на Евро. Это факт. Если смотреть на историю российского футбола, то можем назвать победу над сборной Франции в 1999 году, мы успешно выступили на Евро-2008, потом удачное выступление на ЧМ-2018. То есть, можно говорить о каких то вспышках. К сожалению, мы не можем регулярно демонстрировать успешные результаты», – сказал Дюков в эфире телеканала «Россия 24».

    Сборная России на чемпионате Европы-2020 проиграла в двух из трех матчей на групповом этапе, уступив командам Бельгии и Дании, а также одержав единственную победу в игре против Финляндии. Национальная команда заняла последнее место в группе и не смогла выйти в плей-офф турнира.

    В июле главный тренер сборной Станислав Черчесов был отправлен в отставку, после чего на вакантную должность был приглашен Валерий Карпин.

    В сентябре национальная команда проведет три матча в рамках квалификации чемпионата мира-2022 против команд Хорватии, Кипра и Мальты.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров