• Ян Дюрица: У этой сборной России нет своего лица

    09.10.21 14:15

    Ян Дюрица: У этой сборной России нет своего лица - фото

    Фото: ФК "Локомотив"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица высказался об игре сборной России со Словакией.


    «Мне понравилась самоотдача. Когда словаки атаковали и выглядели лучше, у вас сохранялась концентрация, ваши футболисты боролись до конца. Но если честно, мне не понравился футбол в исполнении вашей команды, у этой сборной России нет своего лица. Не хватает мышления. Хотя если смотреть на статистику, в четырех последних матчах вы не пропустили. Окончательные выводы нужно будет делать, когда закончится отборочный турнир и вы попадете или не попадете на чемпионат мира. Все будет зависеть от того, как вы сыграете с хорватами в последнем туре»,– цитирует Дюрицу «РБ Спорт».

     
    Словакия проиграла команде Карпина со счетом 0:1, однако доминировала большую часть игры. В группе H квалификации на ЧМ-2022 Россия занимает 2-е место с 16 набранными очками, Словакия идет на 4-м месте с 9 баллами. В матче первого круга Россия уступила Словакии (1:2).

     
    Центральный защитник Ян Дюрица выступал за «Локомотив» с 2009 по 2016 год. Словацкий футболист провел 203 игры в российском чемпионате, забил 8 голов и отдал 7 результативных передач. Вместе с железнодорожниками Дюрица взял Кубок России в 2015 году.

    11 октября Россия сыграет со сборной Словении в Мариборе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров