• Дзагоев опроверг информацию о завершении карьеры

    Полузащитник остается в ЦСКА

    17.05.22 19:38

    Дзагоев опроверг информацию о завершении карьеры - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о завершении карьеры. 

    «У меня даже мысли не было о том, чтобы заканчивать карьеру. Это неправда, не понимаю, откуда взялась эта информация. У меня еще год действует контракт с ЦСКА», — сказал Дзагоев «Чемпионату». 

    Сегодня, 17 мая, Sport24 сообщил, что Дзагоев завершит карьеру по окончании сезона. Кроме того, московский клуб покинут еще два футболиста: полузащитник Юсуф Языджи и защитник Марио Фернандес. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзагоева в 2,5 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    В нынешнем сезоне 31-летний полузащитник провел 22 матча в составе ЦСКА, в которых отметился тремя результативными передачами. 

    По информации «РБ Спорт», ЦСКА по окончании сезоне может покинуть главный тренер Алексей Березуцкий и его помощник Василий Березуцкий. Отмечается, что специалисты летом будут рассматривать возможность трудоустройства в европейский клуб. 

    ЦСКА набрал 47 очков в 29 матчах и занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ. В последнем туре «армейцам» предстоит сыграть против «Ростова». Встреча пройдет 21 мая и начнется в 17:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров