• Дзагоев перенес операцию на колене

    21.02.19 18:56

    Дзагоев перенес операцию на колене - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев перенёс операцию, сообщает пресс-служба столичного клуба. В ходе обследования у футболиста выявили повреждение передней крестообразной связки правого колена. После этого Дзагоев перенёс операцию.

    Дзагоев травмировался в товарищеском матче с «Картахеной», который завершился со счётом 3:1 в пользу москвичей. В одной из атак ЦСКА футболист упал на газон и схватился за ногу. После этого Дзагоева унесли с поля на носилках.

    В текущем сезоне Дзагоев провёл за ЦСКА 11 матчей и отдал 1 результативную передачу. Футболист пропустил концовку осенней части чемпионата из-за ещё одной травмы. Дзагоев лишь недавно приступил к тренировкам в составе московского клуба.

    Контракт полузащитника с ЦСКА заканчивается летом этого года. Генеральный директор клуба Роман Бабаев сказал, что клуб не будет искать ему замену за три дня до закрытия трансферного окна, а в декабре Бабаев говорил, что ЦСКА, скорее всего, продлит контракт с игроком.

    23 февраля ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Уфой». Первый официальный матч в 2019 году армейцы проведут 2 марта на выезде против тульского «Арсенала».

     


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров