• Дзагоев прилетел во Владикавказ, но не попал в заявку на матч с «Аланией»

    25.09.19 17:12

    Дзагоев прилетел во Владикавказ, но не попал в заявку на матч с «Аланией» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не попал в заявку команды на матч 1/16 финала Кубка России с «Аланией». 29-летний уроженец Беслана – единственный футболист армейцев, прибывший во Владикавказ, но не попавший в заявку на игру. 

    Дзагоев выступал за юношеские команды из Владикавказа. Сам полузащитник заявлял, что готов закончить карьеру в «Алании». Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после жеребьевки 1/16 финала не скрывал, что Дзагоев положительно отреагировал на предстоящий матч с «Аланией» и планировал выйти на поле во Владикавказе. 

    Дзагоев не выходил на поле с февраля. Тогда он получил травму крестообразных связок колена в товарищеском матче с «Картахеной», из-за которой вынужден пропустить остаток сезона. Контракт 29-летнего футболиста с ЦСКА истекал этим летом, и сообщалось, что игрок может покинуть московский клуб. Однако в итоге уроженец Беслана, воспитанный в академии во Владикавказе и тольяттинской академии имени Коноплева, подписал новое соглашение с армейцами.  

    Нынешний контракт рассчитан до лета 2021-го. В минувшем сезоне он провел 11 матчей в составе армейцев и отметился одной голевой передачей, а в этом пока не выходил на поле.  

    Матч 1/16 финала Кубка России между «Аланией» и ЦСКА пройдет во Владикавказе 25 сентября, стартовый свисток прозвучит в 18.00 по Москве.

    Последний раз эту студию армейцы прошли в сезоне-2015/16 и дошли до финала, где уступили «Зениту» (1:4). Тогда красно-синими еще руководил Леонид Слуцкий. Последние три года ЦСКА не может преодолеть стадию 1/16 финала, где команда последовательно уступала «Енисею» (1:2), курскому «Авангарду» (0:1) и «Тюмени» (1:1, 3:5 пен). Последние две игры в Кубке ЦСКА проиграл уже после прихода Виктора Гончаренко на пост главного тренера. 

    В случае выхода в 1/8 финала красно-синие встретятся с победителем пары «Чайка» – «Уфа». Эта игра так же начнется в 18.00 по Москве. 

    Читайте также

    ЦСКА без Акинфеева, но с Дзагоевым, Кононов в шаге от увольнения, всего две трансляции на «Матч ТВ». Главные интриги Кубка России

    Тест! Все знают гениального Семина, а кто угадает остальных тренеров-обладателей Кубка России?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров