• Дзампарини уволил восьмого тренера за сезон

    11.04.16 22:40

    Дзампарини уволил восьмого тренера за сезон - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини принял решение отправить главного тренера команды Вальтера Новеллино в отставку, о чем сообщает La Gazzetta dello Sport.

    62-летний специалист проработал на этом посту ровно один месяц, и команда при нем потерпела три поражения и однажды сыграла вничью. Последним поединком для наставника стал матч против «Лацио», проигранный 0:3. Следующим тренером «Палермо» должен вновь стать Давиде Баллардини.

    Дзампарини в восьмой раз увольняет наставника команды по ходу текущего сезона. В начале кампании «Палермо» руководил Джузеппе Якини, но в ноябре он был уволен, а его место занял Баллардини. Затем на правах исполняющего обязанности команду принял Фабио Вивиани. После его ухода «Палермо» назначил Барроса Скелотто, однако УЕФА не одобрил ему лицензию. Его место занял Джованни Тедеско, а ему на смену пришел Джованни Боси. Последний был уволен через пять дней после назначения и провел только один матч, после чего команду снова принял Якини. Новеллино сменил Джузеппе 10 марта.

    Напомним, что в настоящее время команда занимает 18-е место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 28 очков в 32 матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров