Сидней Рустерс
|

Джанаев отразил пенальти во втором матче подряд

Сослан Джанаев

Голкипер клуба «Сочи» Сослан Джанаев отразил пенальти в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала».

На 26-й минуте встречи защитник гостей Федор Кудряшов нарушил правила на Александре Ломовицком, за что главный судья Николай Еремин назначил пенальти. Форвард туляков Евгений Луценко с 11-метровой отметки пробил в правый нижний угол, однако Джанаев удар отразил.

В прошлом туре Джанаев отразил пенальти от нападающего самарских «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Отметим, что «Сочи» к концу первого тайма ведет у «Арсенала» со счетом 1:0 благодаря голу Андрея Мостового.