• Джанни Инфантино в случае победы на выборах возьмет в команду несколько россиян

    15.01.16 17:16

    Джанни Инфантино в случае победы на выборах возьмет в команду несколько россиян - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, являющийся одним из претендентов на победу на выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА), которые состоятся 26 февраля в Цюрихе, рассказал, что в случае своей победы он хотел бы включить в свою команду представителей России.

    – Я выступаю за то, чтобы в ФИФА работали представители как можно большего числа стран, и я позабочусь об этом, если меня выберут президентом. Очевидно, что Россия, будучи одной из крупнейших футбольных держав и хозяйкой ближайшего чемпионата мира, обладает большим объемом знаний и опыта, который может пригодиться ФИФА и ее членам-ассоциациям. Так что, безусловно, я хотел бы, чтобы в моей команде было несколько россиян», — цитирует Инфантино агентство «Р-Спорт».

    Напомним, допущенными кандидатами для участия в выборах, помимо Инфантино, являются принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, южноафриканец Токио Сексвале, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань и глава Азиатской футбольной конфедерации (АФК) шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров