• Джано Ананидзе перешел в «Ротор»

    06.08.20 14:10

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе перешел в «Ротор». Об этом сообщает официальный сайт сине-голубых.

    Срок подписанного соглашения не известен.

    – По телефону узнал, что интересуется «Ротор». Решение принял не сразу: думал, размышлял. У меня были ещё другие варианты продолжения карьеры – из Грузии и Турции, – приводит слова Ананидзе пресс-служба волгоградского клуба. – Но только «Ротор» сделал официальное предложение, все шло хорошо в переговорах и я решил вернуться в Россию. Мне этот чемпионат знаком, в России я вырос как футболист: с 15 лет играю здесь, 11 лет провел в «Спартаке». Сейчас для меня все начинается с нуля: я никому не принадлежу, не в аренде. Думаю, травмы позади. Я хочу играть, набрать форму и выйти на прежний уровень. Я очень рад оказаться в клубе!


    Джано Ананидзе выступал за «Спартак» с 2009 по 2019 год. За московский клуб полузащитник провел 146 матчей и забил 16 голов. Также на правах аренды хавбек играл за «Ростов» (2013-2014) и «Крылья Советов» (2018-2019).

    Ананидзе подпишет контракт с «Ротором» 

    В январе нынешнего года 27-летний футболист перешел в кипрский «Анортосис», за который сыграл шесть матчей, не отличившись результативными действиями. Однако в марте Ананидзе получил травму колена и с тех пор не появлялся на поле.

    По итогам досрочно завершившегося сезона ФНЛ «Ротор» занял первое место и получил право выступать в Премьер-лиге. Первый матч команда проведет с «Зенитом» в Волгограде 11 августа.

    Читайте также:

     «Ротор» усилился защитником ЦСКА перед матчем с «Зенитом»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров