• Джано: Уже семь лет в «Спартаке», надеюсь, что настало время проявить себя

    05.04.15 12:12

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник столичного «Спартака» Джано надеется, что в скором времени сможет проявить себя за основной состав «красно-белых».

    «Понимаю, что здесь невольно можно вспомнить об истории, когда я оказался в дубле, но сейчас она осталась в прошлом. Извинился перед командой и тренером, благодарен им за поддержку. Старался проявить себя на сборах и чувствовал, что могу подойти к возобновлению сезона в хорошей форме. Очень хотел играть, и перед возобновлением сезона Мурат Якин побеседовал со мной лично. Спросил, смогу ли я действовать с той же самоотдачей, что и на сборах, в официальных матчах. Ответил, что сделаю все для этого возможное и постараюсь прибавлять еще от матча к матчу. Уже семь лет в «Спартаке», и очень хочу надеяться, что сейчас настало время проявить себя.

    Что требует Якин именно от меня? В первую очередь остроты. Это значит, что получив мяч, я должен идти к воротам, искать продолжение атаки впереди, а не отыгрывать назад. Также Якин говорит, что мы можем брать инициативу на себя, пробовать обыгрывать защитников один в один. Но при этом, само собой, нужно всегда отрабатывать в обороне. Например, в «Ростове» мог не опускаться своим игроком, меня обычно страховал Гацкан. А сейчас нужно всегда активно идти в отбор», - цитирует слова Джано «Фратрия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров