• Джефф Монсон стал русским

    22.12.15 11:22

    Джефф Монсон стал русским - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил российское гражданство и на ближайший свой бой с камерунцем Дональдом Нджахатом в титульном бою по версии Mix-Fight Combat выйдет под российским флагом.

    – Действительно, получение российского гражданства было одобрено. Сейчас мне нужно подождать пару дней пока готовится мой паспорт, но все остальные необходимые подписи были уже получены. В пятницу я уже выйду на ринг под российским флагом. Я чувствую облегчение от того, что это, наконец, случилось, так как я этого долго ждал. Я счастлив.

    – Также я чувствую определенное давление, так как это большая ответственность – выступать за Россию. Пока мне еще предстоит определиться, где я буду жить, так как я хочу открыть свою школу для детей и взрослых. Русский пока мне дается тяжело, но это дело практики, – заявил новоиспеченный россиянин агентству «Р-Спорт».

    Напомним, ранее российское гражданство получил американский боксер Рой Джонс, и в своем первом бою под бело-сине-красным флагом он потерпел поражение нокаутом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров