• Джикия – о возможном уходе Тедеско: «У нас с ним будет разговор»

    03.04.21 15:04

    Джикия – о возможном уходе Тедеско: «У нас с ним будет разговор» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал разговор с главным тренером Доменико Тедеско о его вероятном уходе из команды.

    – Разговор со стопроцентной вероятностью будет. А то, что я скажу при команде, прозвучит именно там. Не люблю выносить такие вещи наружу, – поделился Джикия со «Спорт-Экспресс».

    Защитник московского «Спартака» также рассказал, как ведет себя Тедеско на тренировках. По словам футболиста, тренер все так же заряжает игроков, как и до заявления об уходе с поста.

    В декабре 2020 года немец Доменико Тедеско объявил об уходе с поста главного тренера московского «Спартака» по окончании сезона. Клуб Тедеско возглавлял с 2019 года.

    Последние три матча «Спартака» с «Уралом» (5:1), «Динамо» (2:1) и Краснодаром (6:1) стали для клуба победными. Крайний матч, который красно-белые проиграли, прошел 28 февраля против казанского «Рубина» (0:2).

    Следующая игра «Спартака» пройдет в воскресенье, 4 апреля против «Ростова». Встреча пройдет в Ростове-на-Дону. Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Карпин против «Спартака» и дебюты новых тренеров ЦСКА и «Ротора». Что будет в 24-м туре РПЛ

    Почему Доменико Тедеско уходит из «Спартака»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров