• Джикия оценил отношение игроков с болельщиками «Спартака»

    25.09.21 23:27

    Джикия оценил отношение игроков с болельщиками «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Капитан и защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал отношение болельщиков к игрокам и руководству клуба.

    «Конечно, мы слышим, что кричат трибуны. Мы профессионалы, после каждой игры подходим к трибунам. Как исправить отношения с болельщиками? Нужно время. Я на связи с болельщиками из "Фратрии" (объединение болельщиков красно-белых – прим. «Спорта День за Днем»). Мы ведем диалог. Свист был не только сегодня, надо побеждать и все изменится. Я для всех открыт, все мои контакты знают», – поделился Джикия с журналистами после матча.

    Сегодня «Спартак» дома обыграл «Уфу» (2:0), чем прервал свою двухматчевую серию поражений (против «Легии» и ЦСКА). Перед началом матча болельщики красно-белых встали спиной к полю и начали выкрикивать нецензурные фразы против руководства клуба. 

    Джикия играет за «Спартак» с января 2017 года. В текущем сезоне Георгий провел 11 матчей, в которых отличился одной голевой передачей.

    Следующий матч «Спартак» сыграет против «Наполи» в групповом этапе Лиги Европы. Встреча пройдет 30 сентября в Неаполе и начнется в 19:45 по московскому времени. В РПЛ красно-белые сыграют следующий матч 10-го тура 3 октября против «Ахмата» в гостях.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров