• Джикия поделился впечатлениями от работы с Ваноли

    Все футболисты «красно-белых» находятся в равных условиях

    26.01.22 18:15

    Джикия поделился впечатлениями от работы с Ваноли - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером московской команды Паоло Ваноли. 

    «Что касается новых футболистов, то мы им стараемся быстрее им помочь адаптироваться. Чтобы они быстрее поняли, что здесь требуется, что от кого нужно. Плюс тот факт, что новый тренер, у которого новые требования. Мы все в равных условиях выполняем задания. Очень интересно работать. Хорошие интенсивные тренировки. Все ребята с нуля работают, доказывают тренеру, что каждый готов биться и играть в составе», - сказал Джикия на ютуб-канале «Спартака». 

    17 декабря «Спартак» объявил о назначении на пост главного тренера Паоло Ваноли. Контракт итальянского специалиста с московским клубом рассчитан до конца сезона 2022/23 с возможностью продления еще на один год. 

    В 2016 году Ваноли вошел в тренерский штаб сборной Италии. Спустя год итальянский специалист присоединился к тренерскому штабу Антони Конте в «Челси», а затем в «Интере». 

    15 декабря «Спартак» сообщил об отставке Руя Витории, который занимал должность главного тренера с мая 2021 года. Под руководством португальского специалиста «красно-белые» смогли выйти в плей-офф еврокубков впервые за 4 сезона. На групповом этапе Лиги Европы «Спартаку» удалось опередить «Наполи», «Лестер» и «Легию». 

    26 февраля «Спартак» проведет свой первый матч в 2022 году – «красно-белым» предстоит сыграть против ЦСКА во встрече 19-го тура РПЛ.

    WhatsApp Image 2021-12-15 at 11.17.12.jpeg

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров