Влад ТимуровВлад Тимуров
20:17 · 24.04.2023
Джикия сыграл 200 матчей за «Спартак»

Джикия сыграл 200 матчей за «Спартак»

В составе красно-белых защитник выиграл два главных трофея России

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия провел 200 игр за народную команду. В матче 24-го тура чемпионата России капитан красно-белых вышел с первых минут.

29-летний игрок провел в текущем сезоне РПЛ 18 матчей, в которых отличился одним результативным пасом.

Джикия стал игроком «Спартака» в январе 2017 года, перейдя из пермского «Амкара» за 2,35 миллиона евро. Transfermarkt оценивает защитника в 8 миллионов евро.

В составе «Спартака» Джикия стал чемпионом России в сезоне 2016/2017 и обладателем Кубка России 2021/2022.

«Спартак» идет на третьем месте в национальном первенстве. В данный момент москвичи встречаются на домашней арене с «Краснодаром». После первого тайма  красно-белые уступают со счетом 0:1.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги