• Джикия заявил о создании новой футбольной команды

    Она будет создана в ближайшие дни
    Джикия заявил о создании новой футбольной команды - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан московского «Спартака» и сборной России Георгий Джикия сообщил о том, что в ближайшие дни будет объявлено о появлении новой медийной футбольной команды. В ее планах заявиться на второй сезон МФЛ, который стартует осенью в Москве.

    – Осталось совсем немного, пара дней организационных моментов – и залетаем [в медийный футбол], – рассказал Джикия корреспонденту МФЛ Камиле Харисовой во время 9-го тура турнира. – Скажу честно, что сегодня мы следим за двумя футболистами (речь о ком-то из «BASEMENT», «2DROTS», «На Спорте» или «Starmix». – «Спорт День за Днем»). Но без фамилий. Вы [журналисты] много чего знаете, но много информации недостоверной. Все будет солидно, все будет в пределах солидного. Но те суммы, о которых говорят (200 тысяч рублей в месяц, – «Спорт День за Днем») – нереальны. За такие суммы можно и самим поиграть (улыбается). Мы залетаем сразу, на ближайший турнир. Знаю, что некоторые ребята нервничают из-за нашего появления в Медийной футбольной лиге. Но конкуренция будет серьезная, поэтому мы здесь. Есть много идей и планов.

    Пока неизвестно, как будет называться новая команда. Известно, что Джикия создает коллектив вместе с партнером по «Спартаку» и сборной России Александром Соболевым. Ранее появлялась информация, что одним из новичков команды может стать атакующий полузащитник «BASEMENT» Алекс Стиль. Отмечалось, что его зарплата в месяц может достигать 200 тысяч рублей.

    Джикия признался, что в Медийной футбольной лиге знаком с ребятами из «BASEMENT», но симпатизирует «Броукам». «Понравилось, как они себя ведут, как они зажигают, как работают не только на поле, но и на бровке», – рассказал Георгий в воскресенье. За «BASEMENT» играет экс-партнер Джикии и Соболева по «Спартаку» Андрей Ещенко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров