12:51 · 13.03.2012
Джокович: Обожаю приезжать в эту пустыню

Джокович: Обожаю приезжать в эту пустыню

Действующий чемпион турнира в Индиан-Уэллсе серб Новак Джокович дал высокую оценку игре своего соперника по третьему кругу BNP Paribas Open, южноафриканцу Кевину Андерсону.

- Это был матч с равными шансами. Итоговый счёт не отражает ход борьбы, особенно ритм поединка. В большинстве наших встреч первая партия продолжается более получаса. Мне повезло сделать брейк и удержать преимущество благодаря хорошей игре на приёме.

Кевин очень агрессивно действует на своей подаче, благодаря высокому росту он подаёт очень опасно. Поэтому я должен был играть собранно, терпеливо, ждать своего шанса.

Вначале я не лучшим образом подавал, но затем начал оказывать на соперника давление. Так что я очень рад этой победе, было совсем не просто.

Турнир в Индиан-Уэллсе для меня - один из самых успешных. Обожаю приезжать в эту пустыню, - цитирует первую ракетку мира Reuters.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги