Полузащитник бразильского «Брагантино» Джон Джон высказался о возможном трансфере в петербургский «Зенит».
Вчера, ESPN сообщил о потенциальном трансфере Джона Джона в «Зенит» за 20 миллионов евро с учетом бонусов.
«Что касается слухов [о переходе в «Зенит»] – они всегда приятны. Это знак того, что всё идет как надо. Я оставляю эти вопросы своим юристам и агентам – пусть они ими занимаются. Но, конечно, мы понимаем: наступает момент, когда определенный этап в жизни подходит к концу. Но я счастлив. Если придется уйти – я уйду со спокойной душой. Если останусь – буду так же рад. Решение за ними», отметил – Джон Джон.
Джон Джон провел в текущем календарном году два матча, в которых забил три гола. Рыночная стоимость 23-летнего игрока оценивается порталом Transfermarkt в 11 миллионов евро.
После 18 туров нынешнего розыгрыша чемпионата России «Зенит» идет на втором месте. Команда Сергея Семака уступает лидерство «Краснодару», отрыв «быков» – одно очко.
