• Джонс ждет третьего ребенка

    26.04.09 10:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Американская легкоатлетка Мэрион Джонс, которая призналась в употреблении запрещенных препаратов, была лишена пяти олимпийских медалей Игр-2000 и за дачу ложных показаний отбыла полугодовой срок заключения в американской тюрьме, ждет третьего ребенка. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил издатель информационного легкоатлетического бюллетеня EME News Альфонс Жук.
    «Мне очень жаль, что в определенные моменты моей карьеры я не остановилась, не сказала себе «стоп», - заметила Мэрион Джонс. – Я не смогла отступить от славы, денег, побед, не думала о решении, благодаря которому они мне доставались. Я очень сожалею, что в критические моменты моей жизни и моей карьеры я не сумела сделать шаг назад, остановиться и подумать. Я очень хочу теперь, чтобы мой опыт стал кому-то уроком. Однако я не думаю, что готова написать о нем книгу».
    У 33-летней Мэрион Джонс уже есть двое сыновей. Она была освобождена из тюрьмы 5 сентября 2008 года, и в настоящее время проводит семинары и встречи, рассказывая о своем пути.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров