00:04 · 25.06.2014
Джорджо Кьеллини: Суарес - подлец

Джорджо Кьеллини: Суарес - подлец

Центральный стоппер сборной Италии Джорджо Кьеллини прокомментировал ситуацию с Луисом Суаресом и матч со сборной Уругвая в целом (0:1), сообщает «Соккер.ру».

- «Это был полный стыд. Судья решил исход матча, а если кто-то и должен был пройти дальше, то это мы. Удаление Маркизио и отсутствие карточки для Суареса - это ключевые моменты. Были и другие инциденты, а также разная трактовка ситуаций в первом тайме.

Пока мы играли в полном составе, то контролировали ход матча, и Уругвай был вовсе не опасен. Очевидно, что нам было сложно вдесятером в последние полчаса. В итоге нас наказали, забив гол со стандарта. Суарес - подлец, и он уходит от наказания, потому что ФИФА хочет, чтобы ее звезды играли на этом чемпионате мира. Мне бы хотелось увидеть, хватит ли у них храбрости использовать видео, чтобы доказать его вину. Судья видел след от укуса, но все равно ничего не стал предпринимать», - заявил Кьеллини.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5