• Дзюба назвал гол «Ростова» курьезным

27.02.21 17:39

Дзюба назвал гол «Ростова» курьезным - фото

Завершился первый тайм матча 20-го тура чемпионата России по футболу, в котором петербургский «Зенит» на «Газпром Арене» принимает «Ростов». В перерыве в традиционном флеш-интервью телеканала «Матч Премьер» форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от второго тайма.

– «Ростов» пока успевает садиться назад. Мы постоянно в атаке, но какой-то курьезный гол пропустили. Мы хороший темп задали и значит, что во втором тайме надо добавить еще, – приводит слова Дзюбы «Матч Премьер».

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Ростова». Отличился на 44-й минуте нападающий гостей Али Соу. Если игра закончится с поражением хозяев поля, то отрыв сине-бело-голубых от «армейцев» составит 4 очка. Московский ЦСКА начнет свой матч 20-го тура чемпионата России против «Локомотива» сегодня, 27 февраля в 19:00 по московскому времени. Встреча пройдет в Москве на «РЖД Арена».