• Дзюба назвал свою историю в сборной «двоеточием»

    25.09.21 19:21

    Дзюба назвал свою историю в сборной «двоеточием» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Крыльями Советов» в матче 9-го тура РПЛ (2:1) и прокомментировал свою историю со сборной России.

    «Для нас это хорошо – лишний раз закаляться, вырывать такие матчи. Это хороший победный дух. Он вырабатывается даже в таких матчах, когда не всё получается и соперник хорошо смотрится, но побеждать это очень важно для команды. В моей истории со сборной поставлена точка? Пока не знаю. Пока двоеточие точно. Набираем постепенно форму. Будем продолжать так же», – поделился Дзюба в эфире «Матч ТВ».

    Сегодня в матче с «Крыльями» Дзюба забил с подачи Клаудиньо, а позже создал на себе пенальти, который реализовал Алексей Сутормин, благодаря чему «Зенит» переиграл самарский клуб. По итогам встречи Артема признали лучшим игроком матча.

    В понедельник, 20 сентября, Валерий Карпин озвучил расширенный список сборной России на октябрьские отборочные матчи чемпионата мира-2022. Артем Дзюба, в отличие от сентябрьских игр, попал в предварительный состав. Уже на следующий день форвард заявил, что отказывается от игры за национальную команду, так как «не набрал оптимальную форму». За сборную Артем дебютировал еще в 2011 году. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров