14:54 · 15.01.2023
Дзюба не приехал на сборы «Торпедо» в Турции

Дзюба не приехал на сборы «Торпедо» в Турции

Команда уже приступила к работе

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев прокомментировал новости о том, что нападающий Артем Дзюба присоединится к московской команде во время ее тренировочных сборов в Турции.

«Мы на сборах в Турции, работаем. Дзюбы с нами нет», – приводит слова Талалаева «Матч ТВ».

Вчера, в субботу, 14 января, журналист и инсайдер Севастиан Терлецкий сообщил о том, что Дзюба направляется в Турцию на сборы «Торпедо». Там форвард присоединится к команде и пройдет медобследование. В результате клуб может подписать с Артемом контракт сроком на полгода.

Исполняющий обязанности председателя совета директоров «Торпедо» Анатолий Ходоровский информацию о Дзюбе назвал фейком. Уточняется, что в подписании Артема заинтересован президент клуба Илья Геркус. Главный тренер Андрей Талалаев не видит необходимости в переходе нападающего.

Дзюба с ноября прошлого года находится в статусе свободного агента. Без клуба Артем идет после ухода из «Адана Демирспор». За турецкую команду россиянин отыграл меньше трех месяцев.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги