• Дзюба не забил пенальти в матче с «Краснодаром»

Во время 11-метрового нападающего освистали собственные болельщики

08.11.20 20:02

Дзюба не забил пенальти в матче с «Краснодаром» - фото

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не смог реализовать пенальти в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ с «Краснодаром». После первого тайма счет 1:0 в пользу «быков».

На 45-й минуте встречи один из игроков «Краснодара» сыграл рукой в своей штрафной, из-за чего в ворота гостей был назначен пенальти. Исполнят его собрался Артем Дзюба, накануне попавший в скандальную историю с интим-видео. Фанаты «Зенита» освистывали нападающего в момент совершения удара. В итоге форвард не сумел реализовать одиннадцатиметровый. Вратарь «быков» Матвей Сафонов отбил ногой мяч, летевший в нижний угол ворот. После неудачи болельщики петербуржцев продолжили скандировать нецензурные кричалки в адрес своего игрока.

Накануне вечером в интернете появилось компрометирующее видео с участием Артема Дзюбы. Сообщается, что форвард был готов к его появлению, так как несколько недель назад хакеры взломали его телефон.

На протяжении первого тайма болельщики неоднократно высказывали свое недовольство сложившейся ситуацией.