Дзюба получил травму задней поверхности бедра в матче против «Краснодара»

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба получил травму в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (0:1).

«Дзюба прошел дополнительное медицинское обследование. Артем получил мышечное повреждение задней поверхности бедра», – сообщила пресс-служба клуба. 

В матче «Акрон» – «Краснодар», прошедшем в воскресенье, Дзюба из-за повреждения был вынужден покинуть поле на 57-й минуте. 

Дзюба с сентября 2024 года выступает за «Акрон». Контракт 37-летнего футболиста с тольяттинским клубом был рассчитан до лета 2026 года. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 1,2 млн евро.   

В текущем сезоне чемпионата России Дзюба принял участие в 26 матчах, в которых отметился 8-ю голами и 5-ю результативными передачами. 

Ранее в СМИ появилась информация, что Дзюба завершит карьеру после окончания РПЛ-2025/26 и перейдет в клуб Медиалиги «ФК 10». 


Источники
Фото: телеграм-канал «Акрона»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги