15:34 · 09.02.2023
Дзюба прибудет в расположение «Локомотива» сегодня вечером

Дзюба прибудет в расположение «Локомотива» сегодня вечером

Завтра Артем проведет первую тренировку

Новичок «Локомотива» Артем Дзюба присоединится к основной команде вечером в четверг, 9 февраля. Об этом сообщил Metaratings.

По информации источника, первую тренировку в составе «железнодорожников» нападающий проведет уже завтра, в пятницу, 10 февраля.

Вместе с Дзюбой контракт с «Локомотивом» подписал защитник Игорь Смольников. Он присоединится к команде утром 10 февраля.

Дзюбе 34 года. С августа по ноябрь прошлого года он выступал за турецкий клуб «Адана Демирспор». Артем покинул команду по собственному желанию. Причиной тому стал недостаток игрового времени.

В текущее зимнее трансферное окно Дзюбой интересовались «Торпедо», «Пари Нижний Новгород», «Витесс», турецкие и арабские клубы. В «Локомотив» Артем пришел на полгода.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги