• Дзюба рассказал, что помогло «Локомотиву» встряхнуться в матче с «Краснодаром»

Артем не реализовал пенальти, но забил решающий гол

19.03.23 11:46

Дзюба рассказал, что помогло «Локомотиву» встряхнуться в матче с «Краснодаром» - фото

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (3:2).

«Надо отдать должное тренерам – встряхнули прям жестко. Давно я такого не видел. Это было очень мощно, импульсивно. Спасибо фанатом, было здорово, несмотря на то, что их было мало. Гнали нас, и мы перевернули этот сумасшедший матч. Это останется в анналах истории», – приводит слова Дзюбы пресс-служба «Локомотива».

Матч «Локомотива» и «Краснодара» прошел в Москве вчера, 18 марта. В первом тайме хозяева проигрывали со счетом 0:2. Дзюба в добавленное к первому тайму время не забил одиннадцатиметровый. После перерыва «железнодорожники» забили три гола. Среди авторов забитых мячей: Дмитрий Баринов, Максим Глушенков и Артем Дзюба. Таким образом московский клуб продолжил победную серию до трех матчей.

Дзюбе 34 года. Он присоединился к «Локомотиву» в феврале, его контракт рассчитан до конца текущего сезона. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4 миллиона евро.