• Дзюба рассказал, в каких отношениях находится с Соболевым в сборной России

    10.10.20 13:58

    Дзюба рассказал, в каких отношениях находится с Соболевым в сборной России - фото

    Фото: РФС

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной России Артем Дзюба рассказал об отношениях с нападающим «Спартака» Александром Соболевым, который в игре против Швеции (1:2) отметился первым голом за национальную команду.

    – Сразу же поздравил с голом, конечно. Мы с ним стали лучше и больше общаться, нашли точки соприкосновения. Я помню свой первый гол за сборную России, это большое событие в карьере. А оценивать его игру оставлю тренерскому штабу. Дальше все будет зависеть только от него.

    Поздравил и Андрюху Мостового, который дебютировал за сборную – это тоже большое событие в карьере. Также поздравил Матвея Сафонова с первым вызовом в сборную России. У нас было свое мероприятие. Всех отлично встретили, двери всем открыты. У нас очень хороший коллектив – это самое главное, – заявил Дзюба на пресс-конференции в преддверии матча с Турцией.

    Также футболист «Зенита» ответил на вопрос о накопившейся усталости в плотном графике матчей. В чемпионате России приходилось не раз играть два матча в неделю, а теперь еще и в сборной надо сыграть три игры за 7 дней.

    – Спасибо за беспокойство. Думаю, это было гениальное решение Станислава Саламовича – дать мне 45 минут в матче со Швецией. Силы и здоровье позволяют мне играть. Сколько надо – столько и сыграю! – добавил Дзюба в общении с журналистами.

    Читайте также

    Сборная России проиграла Швеции в ненужном матче. Черчесову уже пора в отставку?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров