• Дзюба, Комличенко, Соболев, Смолов: кто сыграет в атаке сборной России с Сербией?

    Станислав Черчесов рассказал о выборе состава на игру

    02.09.20 14:14

    Дзюба, Комличенко, Соболев, Смолов: кто сыграет в атаке сборной России с Сербией? - фото

    Фото: Твиттер сборной России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о выборе в атаке национальной команды на стартовый матч Лиги наций с Сербией. Встреча пройдет 3 сентября в Москве.

    Для подготовки к матчам Лиги наций с Сербией и Венгрией (6 сентября в Будапеште) в сборную вызваны 4 нападающих: Артем Дзюба («Зенит»), Николай Комличенко («Динамо»), Федор Смолов («Локомотив») и Александр Соболев («Спартак»). Черчесов не исключил возможности выставить в атаке на матч против Сербии сразу двух нападающих.

    – Мы изначально вызвали 4 нападающих, так и хотели. Очень жаль, что Луценко получил травму. Он прекрасно провел прошлый сезон, мы хотели с ним познакомиться. Смолов в «Сельте» тоже понравился, вот и вызвали. По двум нападающим в старте: мы подумаем об этом до завтра и выберем наилучший вариант для команды, – приводит слова Черчесова корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений МОРОЗОВ.

    Травмированного Евгения Луценко в составе сборной заменил Александр Соболев. Изначально Черчесов сообщил о конфликте Соболева с капитаном национальной команды Артемом Дзюбой, но впоследствии пригласил его в сборную. Уже находясь в расположении команды, оба игрока заявили, что уладили отношения.

    Читайте также

    Две главных задачи сборной России в Лиге наций

    Дзюба и Соболев могут сыграть за сборную России вместе

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров