• Дзюба спел песню «Я тебя не жду»

    Кому ее посвятил форвард?

    20.11.21 14:36

    Дзюба спел песню «Я тебя не жду» - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в своем инстаграм-аккаунте спел песню LYRIQ - Я тебя не жду. Форвард отметил, что эта песня ему очень нравится.

    «Спасибо за поздравления. И вот новая песенка, называется «Я тебя не жду». Прямо качает, душу рвет. Особенно, когда припев. Гениально просто», – сказал Артем Дзюба в прямом эфире на своей странице в инстаграм.

    Вчера, 19 ноября, в матче 15-го тура РПЛ «Зенит» одержал домашнюю победу над «Нижним Новгородом» со счетом 5:1. Артем Дзюба отметился хет-триком и установил очередной рекорд. Этот хет-трик стал пятым в карьере 33-летнего нападающего и он лидирует по этому показателю в истории РПЛ. В октябре Артем Дзюба забил свой 144-й гол и стал лучшим бомбардиром в истории РПЛ.

    Валерий Карпин вызвал Артема Дзюбу в сборную России на октябрьские матчи отборочного турнира к ЧМ-2022 в Катаре. Однако нападающий «Зенита» отказался от вызова, сославшись на неудовлетворительную форму. В ноябре Валерий Карпин не включил Дзюбу в список вызванных игроков на заключительные матчи отбора к ЧМ-2022 и заявил, что поставил точку в вопросе с Дзюбой.

    Последний матч в составе сборной России Артем Дзюба провел в июне 2021 года на Евро-2020. В заключительной встрече группового этапа российский нападающий отметился голом в ворота сборной Дании.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров