• Дзюба возглавил рейтинг доверия спортсменам среди россиян

    14.07.21 16:35

    Дзюба возглавил рейтинг доверия спортсменам среди россиян  - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Зенита» Артем Дзюба возглавил рейтинг спортсменов, пользующихся наибольшим доверием россиян. Опрос провел исследовательский холдинг «Ромир».

    На втором месте - двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, третий - хоккеист, нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.

    В опросе приняли участие 2400 человек. Респондентов попросили назвать семь человек, которым они доверяют больше всего, никаких вариантов предложено не было.

    В списке также оказались Хабиб Нурмагомедов (экс-чемпион UFC в легком весе), на 5-м – Владислав Третьяк (трехкратный олимпийский чемпион по хоккею), 6-я Татьяна Тарасова (заслуженный тренер СССР по фигурному катанию). Далее расположились Вячеслав Фетисов (двукратный олимпийский чемпион по хоккею), Александр Большунов (чемпион мира по лыжным гонкам), список замкнул Константин Цзю (двукратный чемпион Европы по боксу).

    На Евро-2020 Дзюба провел все три матча групповой стадии, отличившись только в матче с Данией с пенальти. Сборная России не вышла из группы.

    Читайте также

    Правительство региона увеличит финансирование «Нижнего Новгорода»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров