• Дзюба заявил, что с удовольствием потолкается с англичанами и валийцами

    Евро 2016

    13.12.15 01:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба оценил расклад сил в группе B, где россияне сыграют с Англией, Словакией и Уэльсом.

    Очень интересная группа. Хорошие, крепкие команды. На бумаге, с первого взгляда, фавориты — англичане. Но у нас ровная группа, каждый может обыграть каждого. Для нас это не самый худший вариант. Плюс первая игра с англичанами. Сразу можно окунуться в замечательную атмосферу турнира, в эйфорию. И, конечно, нам надо начать с победы, чтобы быть более уверенными в себе.

    Никому не будет просто. А так я с удовольствием потолкаюсь и с англичанами, и с валлийцами. Я вообще с нетерпением жду этого турнира. Даже сейчас смотрел жеребьевку по телевизору, и адреналин зашкаливал. С огромным желанием выступлю на этом турнире, — сказал Дзюба, слова которого приводит агентство ТАСС.

    Напомним, что групповой раунд Евро-2016 команда Леонида Слуцкого начнет матчем с англичанами 11 июля в Марселе, продолжит встречей со словаками 15 июля в Лилле и завершит 20-го ─ игрой против валийцев в Тулузе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров