• Единая лига ВТБ запретила откровенные танцы на матчах

    06.05.19 17:57

    Единая лига ВТБ запретила откровенные танцы на матчах - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-служба Единой лиги ВТБ сделала заявление по итогам скандального выступления танцевальной группы на матче финальной серии Суперлиги-1 между петербургским «Спартаком» и БК «Самара». 

    (выход девушек с 3.00)

    Многие зрители возмутились слишком откровенными нарядами девушек и движениями, явно напоминающими стриптиз. Правда, мнения критиков забавно разделились. Одни возмущены непристойностью, тогда как другие вполне довольны бельем и внешним видом дам... но не вялой пластикой и сомнительной постановкой танца. 

    «Спартак», принимавший гостей в зале «НОВА Арены», анонсировал перед игрой грациозный и изысканный хореографический номер танцевальной группы Royal school of dance «Chocolate» под руководством Камелии Королевской. 

    «Спартак» и «Самара» играли в рамках Суперлиги, не имеющей прямой связи с высшим баскетбольным турниром страны – Единой лигой ВТБ. Однако обе команды мечтают о повышении. Тем более что «Спартак» выступал в Единой лиге на протяжении трех сезонов в 2012-14. Затем снялся и объявил о расформировании из-за нехватки денег. Вскоре возродился, однако не возвращался в высшую лигу с тех пор. Если вернется, то придется пересмотреть взгляды на шоу-программу. 

    Единая лига ВТБ заявила о недопустимости откровенных танцев девушек из групп поддержки на матчах. Представители лиги добавили, что за 10 лет в рамках чемпионата подобные инциденты не были зафиксированы ни разу. Хотя баскетбольные группы поддержки часто выступают в откровенных костюмах, как любые другие чирлидерши всего мира. 

    Как сообщил инстаграм-аккаунт танцевальной группы, это выступление было прогонным перед выездом на конкурс в Москве. В пресс-службе «Спартака» затруднились с ответом, получилось ли шоу «грациозным и изысканным». Исполнительный директор клуба Юрий Обвалов ранее заявил, что запретную грань выступление не перешло, и к тому же матч был вечерним (начало в 20.30). Т.е. время не детское. Представители клуба не уточнили, будут ли работать с коллективом в следующем сезоне. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров