• Единственного петербуржца в НХЛ могут обменять

    07.11.18 13:19

    Единственного петербуржца в НХЛ могут обменять - фото

    Фото: NHL.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающего «Каролины» Валентина Зыкова могут обменять в другой клуб. Об этом сообщил известный североамериканский обозреватель телекомпании Sportsnet Эллиотт Фридман.

    — Клуб может проверить рынок для Валентина Зыкова. Захочет посмотреть, каков будет интерес. Зыков сыграл всего 4 минуты и 41 секунду в субботу в выездном матче с «Вегасом». Кроме того на прошлой неделе сразу три представителя «Харрикейнз» смотрели матч между «Торонто» и «Далласом». Их интерес к форварду «Торонто» Вильяму Нюландеру не секрет. Новый контракт для Себастьяна Ахо является внутренним приоритетом «ураганов», но его зарплата не будет соответствовать уровню Мэттьюса или Тавареса. Это поможет «Каролине» в вопросе с Нюландером, контракт которого может быть слишком большим по сравнению со всеми остальными хоккеистами команды, — подчеркнул Фридман.

    В нынешнем сезоне в 13 матчах за «Каролину» на счету Зыкова 3 (0+3) очка при показателе полезности «-1». В последнем матче регулярного чемпионата с «Сент-Луисом» единственный в лиге уроженец Санкт-Петербурга сыграл 6 минут и 38 секунд.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров